Chic 1Br Getaway Beach-Style Pool

  • Kostenloses WLAN in Zimmern
  • Fitnesscenter
  • Klimaanlage
  • Keine Haustiere erlaubt

Das Apartment Chic 1Br Getaway Beach-Style Pool Dubai bietet ist in einer erstklassigen Lage gelegen, 25 Minuten zu Fuß von Dubai International Cricket Stadium entfernt. Die Apartments bietet außerdem WLAN und einen einen Privatparkplatz.

Eine Terrasse können Sie speisen und einen Drink genießen.

Diese Apartments verfügt über eine komplette Küche, die mit einem Kühlschrank und einem Herd ausgestattet ist und den Gästen zur Verfügung steht.

Dieses Apartment liegt in ungefähr 2 km Entfernung vom Dubai Miracle Garden. Der Arabian Ranches Golf Club ist 10 Minuten Fahrt von dieser Unterkunft entfernt. Das Apartment Chic 1Br Getaway Beach-Style Pool befindet sich in einer 19 km Entfernung vom Bahnhof Business Bay.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Chic 1Br Getaway Beach-Style Pool Dubai
Cozy Studio With Sun Terrace
Exklusiver Mobilpreis

Cozy Studio With Sun Terrace

765 m von der Unterkunft entfernt
Sleek Studio In Damac Hills - Premium Living With Top-Class Amenities, Managed By Think Realty
Exklusiver Mobilpreis

Sleek Studio In Damac Hills - Premium Living With Top-Class Amenities, Managed By Think Realty

1.5 km von der Unterkunft entfernt
Free Housekeeping Visits During Your Stay - Stayshort - Charming & Bright 1Br In Red Residence Dubai Sports City
Exklusiver Mobilpreis

Free Housekeeping Visits During Your Stay - Stayshort - Charming & Bright 1Br In Red Residence Dubai Sports City

1.6 km von der Unterkunft entfernt
USD 144 USD 130
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • Kostenloses WLAN in Zimmern

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Aktivitäten

    • Fitnesscenter

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Terrasse

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Rauchmelder
    • Feuerlöscher

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !
    Häufig gestellte Fragen
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments Chic 1Br Getaway Beach-Style Pool?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Chic 1Br Getaway Beach-Style Pool gehören der Arabian Ranches Golf Club, Dubai International Cricket Stadium, der Dubai Miracle Garden.
    • Bietet das Apartment Chic 1Br Getaway Beach-Style Pool Parkmöglichkeiten?
      Ein Privatparkplatz ist für die Gäste des Apartments Chic 1Br Getaway Beach-Style Pool verfügbar.
    • Sind Haustiere in diesem Apartment erlaubt?
      Dieses Apartment ist nicht haustierfreundlich.
    • Gibt es eine Küche im Apartment?
      Die Gäste vom Apartment können gerne eine komplette Küche mit einem Kühlschrank und einem Herd nutzen.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Chic 1Br Getaway Beach-Style Pool Dubai

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen